Трансфер технологий в соответствии с концепцией семи областей IMLead® Модели

Дата Время
Онлайн Начало курса свободное
Место проведения Лектор
Онлайн (Steinbeis Global Institute Tübingen & Steinbeis University Berlin, Export-Akademie Baden-Württemberg, Tübingen, Germany) профессор, доктор Бертрам Ломюллер
299 Евро
Записаться

Целевая аудитория: если вы заинтересованы в продвижении своей управленческой карьеры и стремлении стать лидером по передаче технологий, этот компактный курс поможет вам. Шесть ориентированных на практику гибких модулей с видео лекциями, два онлайн-коллоквиума и индивидуальный коучинг вашего бизнес-проекта по запросу.

Время: начало курса свободное, после регистрации в  нашем Центре.

Длительность курса: (доступ к учебной платформе ограничен 6 неделями), академическое время образования – семинаров и самостоятельной работы – 30 учебных часов,  2 часа онлайн коллоквиумов (опция) по запросу и консультация по собственному проекту с экспертом (вторая опция) также, по запросу. Самостоятельное изучение курса возможно за 3-4 дня и зависит от качества обучения и способности участника.

Временные интервалы для синхронных онлайн-коллоквиумов, согласованных с группами (группы не менее 15 участников):

  • 11 марта 2022 года, 2 часа дня (CET)
  • 9 апреля 2022 года, 2 часа дня (CET)
  • 20 мая 2022 года, 2 часа дня (CET)
  • 24 Июня 2022 года, 2 часа дня (CET)
  • 15 июля 2022 года, 2 часа дня (CET)
  • 26 Августа 2022 года, 2 часа дня (CET)
  • 16 сентября 2022 года, 2 часа дня (CET)

Здесь, каждому из участников предоставиться возможность презентовать свою трансфертную работу – презентацию для дальнейшей групповой работы. 

Индивидуальные консультации –   обговариваются в частном порядке с каждым, изъявившем желание участников.
 

Язык обучения: английский
 

Цена:   

  • 299 Евро (без учета НДС) по курсу в теньге, на день оплаты – курс обучения с сертификатом (16 часов Видео/Электронного обучения + 12 часов Самообучения + 2 Коллоквиума, Сертификат)
  • Дополнительно +150 Евро (без учета НДС) по курсу в тенге, на день оплаты -  если есть желание выполнить экзамен (участник курса готовит проектную работу, при наличии как минимум 15 слайдов своего проекта), которая со стороны Академии будет проверяться и экзаменоваться (16 часов Видео/Электронного обучения + 12 часов Самообучения + 2 Коллоквиума. Сертификат об успешном завершении. Дополнение: презентация собственного проекта (не менее 15 слайдов презентации в Power Point).
  • Еще +150 Евро (без учета НДС) по курсу в тенге, на день оплаты, если участник курса имеет свой проект по трансферу технологий на своем предприятии и по своему желанию пройдет часовую консультацию с экспертом, немецким профессором (часовой личный коучинг с экспертом по передаче технологий EABW).

Т.е. последние два предложения для участников курса, которые примут решение о реализации проекта от своего предприятия, что позволит им максимально понять на практике своего предприятия, как правильно осуществлять трансфер технологий на производство.


Презентация курса: Трансфер технологий в соответствии с концепцией семи областей модели IMLead

Сертификат:

Нужна консультация?

Оставьте заявку, и мы подберем Вам семинар, тренинг, курс повышения квалификации Алматы!

Поля, отмеченные * являются обязательными для заполнения